Мир на Украине наступит на российских условиях, сказал Совбез. А какие наши условия?

Оглы оли Профи (669), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
просто условий слишком много и они порой кажутся не честными
Дополнен 1 год назад
Как минимум хотят чтобы территории отошли новым странам ДНР ЛНР и еще Южная республика
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 1 год назад
безоговорочная капитуляЦИЯ
СударынЯОракул (65807) 1 год назад
Была объявлена война?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) СударынЯ, это необязательно. можно капитулировать и до объявления войны.
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113131) 1 год назад
шоб они отказались от европейской мечты,чтоб жили как и раньше при олигархах нищими.и не думали даже пытаться жить лучше России
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23213) 1 год назад
а президент говорил, что пока он президент - пенсионный возраст подниматься не будет.
Оглы олиПрофи (669) 1 год назад
сказать, что пенсии и зарплаты повысятся, не значит принять соответствующее решение на бумаге. Нужно хоть маленько юридические тонкости вникать, мы живем в мире лжи.
Дракоша Оракул (98519) 1 год назад
А как иначе ? все задачи будут выполнены
чем дольше это будет - тем беднее Европа
Den San Искусственный Интеллект (106091) 1 год назад
Глава украинской минобороны Резник, сказал что его не так поняли, никакую миллионную украинскую армию создавать никто не будет.
Feros Soref Просветленный (26181) 1 год назад
Капитуляции не будет. Это просто смешно
Оглы олиПрофи (669) 1 год назад
там речь идет о подписании после переговоров четкого документа обязывающего Украину разоружиться и дать это проверить и далее по списку.
Feros Soref Просветленный (26181) Оглы оли, Это и есть капитуляция. Как ни назови
николай королёв Просветленный (43163) 1 год назад
Совбеза захотелось мира...пока Ленд Лиз не пришел..)))