Почему именно так?
Почему я это именно я, почему например я не Майкл Джексон? Почему я живу именно в России? Почему я родился именно в нулевые, а не в средневековье? Почему я именно человек, а не муха?
Чтоб разгадать все свои вопросы-дается целая жизнь!)
Потому, что это полезно для духовного развития твой души.
Потому, что малолетка
Джексон говоришь? Тогда бы ты родился вообще в е... х. За сухарями у мусорки за пятерочкой терся. Потом всю жизнь бы страдал сто не белый, стал голубым и педофилом. Таскался бы по судам, прятался от людей и прожил бы не долго.
А, ещё бы пахал побольше любой лошади всю жизнь.
Пробуй. Только сперва попку от дивана научись поднимать и унитаз смывать за собой. Это первое дело.
Все эти вопросы к своим родителям.