Киномания

В каком фильме был разговор двух героев возле памятника Дон Кихоту и Санчо Панса?

У них были еще недопонимания, и один приводил в пример оруженосца Санчо Панса, что Дон Кихот бы не справился без Санчо и о том как он важен. Помню разговор был прям у памятника, они вроде сидели на скамейке.

Дополнен

Фильм один из свежих, в нем была отсылка к классике, но сам он современный. Подобие Венома или Телохранитель киллера. В конце диалога ещё шутка типо это ты Санчес, нет это ты... вообщем как и положено в комедии.

"Веном 2" (2021) 1:22:00 с начала фильма примерно

сериал про дон Кихота производство грузия - фильм