Ошибка при установке Windows. Может вы сталкивались.
На флешку SanDisk была записана Windows 8.1 через стандартную программу записи на Linux Mint. При загрузке с флешки все работает без артефактов. Потом всегда вылезает ошибка - "Не найден необходимый драйвер носителя. Это может быть драйвер DVD-дисковода, USB-накопителя или жесткого диска...". Кто может хоть чем нибудь помочь, то помогите. Линукс трепает мне нервы уже месяц, а сойти с него нельзя. Компьютер в ремонт на банальное обслуживание везти очень далеко, долго и очень дорого.
при установке ошибка?: что за материнка? если старая то на сайте производителя должен лежать dos драйвер на контроллер хардов который надо скинуть на флешку (распакованный) и когда дойдет дело до выбора накопителя для установки (списка которого не будет) надо указать системе на этот драйвер,тогда харды появятся...если материнка относительно новая то установку надо проводить с черных портов,с усб 2.0

Не правильно записана флешка,а вообще швиндовс это один сплошной косяк
8.1 должен быть гарантированно полный официальный образ с офсайта мелких
https://www.youtube.com/watch?v=wy8u2TKk7Ec
Флешку перетки, по ходу флешка в USB3 порту (синий по цвету)
надо в USB2 (чёрный по цвету)
Пошарь по форумам Линуксоидов, наверняка что то найдёшь по теме.
Есть подозрение. что что то не так с самой совместимостью Линукс и Винды