Что поставить в душевой?

ОлЕжКа Ученик (155), на голосовании 2 года назад
Дача.два этажа.на втором бочка 100л.шланг d10mm.самотёк.душ.какой проточный водогрев можно поставить при таких условиях?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (133373) 2 года назад
Поставьте насос и вопрос отпадет сам собой...
ОлЕжКаУченик (155) 2 года назад
Даже комментировать не буду
ЛО-М Оракул (80165) 2 года назад
накопительный лучше и тоже справится
` Искусственный Интеллект (154568) 2 года назад
... на даче обычная баня ( сауна ) у нас. И вот такая хрень куплена китайская. Работает )
зарядка через USB от машины или бытовой сети.

ОлЕжКаУченик (155) 2 года назад
Насколько я понял это помпа с лейкой?но она не греет.душ стоит.бочка с водой то же.посредине должен стоять водогрей от а какой ни кто не знает
` Искусственный Интеллект (154568) ОлЕжКа, а, не, только льёт ), вода д. быть уже нагрета
ОлЕжКаУченик (155) 2 года назад
Я такой сделал на зиму.с бочка омывайки Волги. А это чисто на лето хотел сделать.осенью снял в квартиру увез.
Dmitry Искусственный Интеллект (613539) 2 года назад
Только безнапортный. Обычному проточнику нужно давление, без давления он просто не включается. Для нормального душа мощность должна быть не менее 12 кВт. Если у вас нет возможности подключить такую мощность - то откажитесь от проточного нагревателя, и поставьте тэн в вашу бочку.
Николай Пшечков Оракул (50975) 2 года назад
Для накопительного и проточного нагревателя нужно хорошее давление воды....