Подтверждение аттестата на Госуслугах
Вуз написал, что для поступления через Госуслуги нужно, чтобы аттестат имел отметку "подтверждён". Что это за отметка и как её получить? Я загрузила свой аттестат на Госуслуги, но ничего про подтверждение не нашла. Вуз просит подтвердить, но не понятно, как это сделать.
Уточняйте в приемной комиссии
Никаких мфц.
На портал документ об образовании попадает из ис рособрнадзора. Если от госуслуг в вуз приходит заявление без признака Подтверждено, то вуз просит абитуриента о необходимости такого подтверждения. Но! На госуслугах эти документы никак нельзя подтвердить. Поэтому вам необходимо обратиться в образовательную организацию, выдавшую документ об образовании.
В МФЦ возможно должны подтвердить.