Ранее работающий Blender стал вылетать без ошибок.
Уже несколько месяцев осваиваю blender. Железо на ПК, наверное, чуть ниже среднего, но программа исправно рендерила все проекты (как сложные, так простые) и ни разу не вылетала, могла подвиснуть. Однако в один "прекрасный" момент Blender перестал запускаться от слова совсем: может ни как не реагировать на щелчки по ярлыку(как и открытие с правом администратора), может открыться и не догрузив главную сцену тут же вылететь, иногда прогружает главную сцену и тут же закрывается... Данная проблема имеется на всех версиях что установлены на ПК - 2,70а; 3,0; 3,2. Удаление и переустановка не помогли
Подозреваю, что причиной таких вылетов может быть ошибка в реестре (сомневаюсь, но предполагаю), либо программа начала скидываться из-за почти забившегося диска на котором она стояла (но диск уже почищен, да и программа установлена уже на другой практически пустой)
По поводу реестра: перед началом вылетов Blender-a, я пыталась в CLO 3D "сшить" одежду. Видимых проблем с работой этой программы не было, но... Так как я использовала не лицензию данной программы, то что бы она запускалась без авторизации необходимо было скаченный вместе с этой программой установить файл реестра в реестр ПК.
А что в событиях системы пишется?