Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

8 тысяч рублей кварплата за 64кв метра в амурской области это нормально?

Дмитрий *** Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Т Просветленный (31591) 1 год назад
В Амурской не знаю, а у нас очень дёшево.
Ани Искусственный Интеллект (210305) 1 год назад
В Москве на окраине родственники платят за такую зимой12000, летом 10500
Дмитрий ***Ученик (2) 1 год назад
ну мы все моемся раз в 10 дней и нет у нас кондиционера который жрёт энергию
Ани Искусственный Интеллект (210305) Дмитрий ***, так это без электричества и с малым потреблением воды. Где-то куба 2-3 горячей и 3-4 холодной. На 3-4 человека.
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 1 год назад
Я живу не в Амурской области, но плачу столько же зимой (тоже трёшка).
Для лета это многовато
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 1 год назад
Для кого как, но по сравнению с Питером, пожалуй многовато.
Я например плачу за 67 кв. м. летом / зимой 4,5 - 7,5 тыс. руб.
Вашбродь Оракул (74685) 1 год назад
Дома с Индивидуальным Газо водоснабжением выглядят в Ярославле, Костроме, Рыбинке несколько иначе, в основном это на 3 - 6 подъездов 4 этажные, но есть и 8 и 10...В квартиру подается только холодная вода и газ, двухконтурный котел греет не только воду, но и батареи, когда вы захотите, от сюда и квартплата за 60 м2 летом до 2 т, зимой до 4