Вопрос про гены родителей и его сына

Аноним Ученик (36), на голосовании 2 года назад
здравствуйте
допустим мама идальная шолковая тип нету лишних волос на ногах и тд
и папа тоже
абсолютно нет волос на ногах груди и тд
может ли у них родится сын с повышеными лишними волосами
на груди на ногах да везде можно сказать прям ОЧЕНЬ много волос
возможно ли такое ?
Голосование за лучший ответ
Арсений * Знаток (345) 2 года назад
Скорее всего по геному передастся тупость
Электроварка отходов жизнедеятельности Гуру (4111) 2 года назад
Гены могут быть и бабушкиными и дедушкиными и прабабушкиными и прадедушкиными
Oliva Искусственный Интеллект (105277) 2 года назад
Как не фиг делать. Потому что в родственниках не только папа и мама. )
А как же деды, прадеды?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 2 года назад
ВОЛОСАТОСТЬ может случиться у СЫНА, если его дальний ПРАЩУР был НЕАНДЕРТАЛЬЦЕМ