Выход замуж в 17 лет

VladMir Ученик (71), на голосовании 2 года назад
Парню 19 лет, девушке 17 лет. Находится она в социальном центре (детский дом) из-за некоторых проблем в семье. Возможен ли такой вариант, как заключение брака (со снижением брачного возраста) сможет ли девушка уже официально проживать с парнем?
Голосование за лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119690) 2 года назад
Брак до 18 лет возможен в случае наступления беременности. Интим ничем не регламентируется, кроме правил поведения в социальном центре.
VladMirУченик (71) 2 года назад
Сможет парень забрать девушку, на проживание к себе, в случае заключений брака? причины раннего брака, так же не уточняются в законодательстве
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119690) Владимир Редькин, сможет! И должен по закону: обеспечивать и поддерживать.
SoFF DS Гуру (4042) 2 года назад
писде..ц...ладно ей..ему-то на хрена..и ещё можно скажу..мачики..никогда не женитесь на девочках у которых не было примера семейной жизни..мой брат женился на такой дуре...как я его отговаривала..куем думал.сейчас сам растит дочь..он ме сейчас сказал.ю.чё я дурак тебя не послушался..он не про дочь..про половинку..
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145638) 2 года назад
Вангую, что этот брак продлится совсем недолго.
Саманта Стэл Оракул (83505) 2 года назад
А стоит ли заключать такой брак? Она готова к роли жены и матери, или парень, жених, муж будет играть для нее роль отца? Обычно такие ранние браки через пару лет распадаются, психологическая зрелость и эмоциональная еще не наступили.
Готов(-а) ли ты к браку?
Рассмотри вопросы на этих двух страницах. Можно даже обсудить их вместе с будущим спутником жизни. Не забудь прочитать приведенные места Писания.
Деньги
□ Как ты относишься к деньгам? .
□ Из чего видно, что ты мудро распоряжаешься деньгами? .
□ Есть ли у тебя долги? Если да, что ты делаешь, чтобы их выплатить? .
□ Во сколько обойдется ваша свадьба? Придется ли занять для этого денег и, если да, какую сумму вы считаете разумной? .
□ Когда вы поженитесь, будете ли вы оба работать? Если да, как вы будете совмещать свои графики и добираться до работы? .
□ Где вы будете жить? Сколько денег понадобится на квартплату, питание и одежду? Как вы будете оплачивать эти расходы? .
Семья
□ Ладишь ли ты с родителями, братьями и сестрами? .
□ Как ты улаживаешь разногласия с членами своей семьи? .
□ Как ты проявляешь «спокойный и кроткий дух» [вопрос к девушкам]? .
□ Планируете ли вы иметь детей? . Если нет, как вы будете предохраняться?
Качества
□ Трудолюбивый(-ая) ли ты? Из чего это видно? .
□ Насколько ты самоотвержен(-а)? Из чего это видно?.
□ Способен ли ты осуществлять главенство так же, как Христос? Из чего это видно [вопрос к юношам]? .
□ Готова ли ты подчиняться? Из чего это видно [вопрос к девушкам]? .
Бабочки Искусственный Интеллект (479798) 2 года назад
Рановато,нужно подождать до 18 лет,а за год может повзрослеть и изменить свое мышление к браку кардинально
Да какое повзрослеть? Вовсю трахаются и просто хотят свалить из детдома.
5555 Просветленный (23566) 2 года назад
Главное знать ,как построить свою семью. На чем будет строится основания семьи. Если в сердце есть любовь к Богу ,то семья будет счастливой.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 2 года назад
Неужели вам ЗАМУЖ АЖ НЕВТЕРПЁЖ! ПОДОЖДИТЕ ГОД ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ИНАЧЕ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ВАШЕГО МУЖА ПРИВЛЕКУТ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПЕДОФИЛИЮ