Будут ли проблемы с регистрацией автомобиля при установке контрактного двигателя?

Коваленко Эдуард Мастер (1897), закрыт 1 год назад
Двигатель идентичный
Лучший ответ
Алекс Глостер Мыслитель (5906) 1 год назад
надо документы на двигатель. бывает что в птс номер двигателя не прописан, тогда повезло ничего не надо. у меня так было
Остальные ответы
Макар Мудрец (13831) 1 год назад
Главное что бы модель двигателя была индентичной, на номер сегодня не смотрят, проверят что бы двигатель был "чистый" и внесут изменения)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 1 год назад
у нас на дв ни каких проблем, если двигатель конечно не ворованный или вместо контрактного он на разборке снят с другой машины и до сих пор не высвобожденный
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 1 год назад
Номер двигателя сверят с доками.если двигатель другой-начнут докапываться.пошлют на экспертизу.
МакарМудрец (13831) 1 год назад
Не пошлют) двигатель опять преравняли к запчастям, переоформили спокойно машину с другим номеров двигателя, вроверили по базам, машина с которой снял двигатель не в угоне и снята с учёта, сделали отметку что двигатель заменили и поставили на учёт)
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) Макар, в ноябре проверяли
юпитер марсов Гуру (2516) 1 год назад
не знаю но на всякий случай поставил двигатель такой же и с документами от юридического лица (компания продавшая двс ) .
могу рекомендовать сакуру моторс в интернете , двс присылают с доками а если из-за бугра то растаможка тоже есть ,покупал там как то , расход масла ноль от замены до замены ,норм попался.
так что если что документы есть и история двс чистая
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 1 год назад
если марка двигателя совпадает то ничего не надо. а если нет...то есть мотор больше по объему и соответственно мощней то нет.
Aston DBS Высший разум (488827) 1 год назад
С документами,чистый?Если да,то не будет проблем.
SERWER Просветленный (25911) 1 год назад
Двигатель идет как запчасть,если он без номера и идентичный старому,то без проблем,а если номерной то надо менять данные в ПТС с предоставлением справки счета ,где он приобретался