Помогите найти песню по крайне смутному описанию.

Исполнитель чем-то похож на Clawfinger или в целом что-то из рэп-метала\рэпкора.
Её вроде крутили на радио ULTRA, если память не изменяет. Всё, что я помню - это была достаточно агрессивная песня, где вокалист в припеве прям выделял последнее слово в строчке, звучащее как "coochie" или что-то типа того. И он то ли повторял его, то ли в последующих строчках были слова с таким же окончанием (как в "Chop Suey" слова table и fable, например).
Было предположение, что это Nookie Лимп Бизкита, но нет, не она.

Понимаю, что с таким описанием это может быть буквально какая угодно песня, но может кто-нибудь прочитает и сразу поймёт, о чем речь. Ищу песню уже год или два, на ультре её больше не слышал, а подробностей вспомнить не могу.

Hollywood Undead может? (Undead, Young, Sell Your Soul -как пример)
или
P.O.D.-Boom
или
Limp Bizkit-Rollin /Break Stuff
или
From Ashes to New-My Fight
или
Chris Goulstone-No Fear

Может Deftones-My Own Summer (Shove It)