Запах гари от левого колеса ваз 2107
В крайнею неделю начал замечать что пахнет жженым от левого колеса точно не запах резины чём-то напоминает сцепление , но тоже не оно , запах появляется после поездок . В чем может быть проблема. (Колодки смотрел вроде нормально все)
Ну дык, колодки горят.
Проверь тормозной цилиндр
поддонкрать и покрути и пошатай колесо одно и другое и сравни насколько легко крутит, мож тормоз нечётко назад колодки отыгрыват и продолжает иногда притормаживать, мож ещё где цепляет
прокатись
остановишь и быстро трогай колеса.обод.
которое кипит а мож и темнеет
там и проблема..