Постройка АС с пассивными излучателями
Скопилось два пакета акб от электронных парилок, и теперь хочу собрать бумбокс аля большая бочка jbl, на какие динамики смотреть: эстрада или классика? И тат же еще возникает вопрос, если например выбор падает на эстраду, смогут ли эстрадки раскачать ПИ? Классика понятно - ход больше чем у эстрадных, соответсвенно и пассивки будут качаться, но будет ли так же громко как от эстрады? Ведь колонку хочу сделать для улицы... Или другой вариант - усилитель взять не 2.0, а например 2.1, и сделать отдельный объем под саб с ПИ? В таком случае какие динамики предпочтительне, и вообще есть ли смысл во втором варианте?
Не смеши бабушку, от БУ шных парилок ты мощность не получишь, а уж для саба точно, суммарная мощность нужна около 50 ватт, бери калькулятор и считай, можешь в тетрадке столбиком.....