Бьютилэнд

Девушки, что делать с такими подарками, см внутри.

Парень купил мне на 8 марта набор Сефора, там как-бы палитра, штук 20 теней, они раздвигаются, там блески для губ, блески раздвигаются, там румяна.
С собой в сумочке я ее носить не могу, т.к. коробочка большая(((
А вы пользуетесь такими штуками?

класс!!! пикольная штука:::: : у меня3 дома.... а в косметичку кладу только необходимое.... по моему у любoй следящeй за собой девушки.... это должно быть!!!! обязательно поблагодари его!!!

Пусть теперь к твоей коробочке подарит ещё "коробочку",куда складывать :

Нет, не пользуюсь и никогда не покупаю, а подобные подарки, если есть возможность, просто отдаю.
Мой выбор только профессиональная косметика, т. е. все отдельно и очень хорошего качества.
А наборы вообще не приемлю.

Источник: Стилист - профи. ;-))

да главное не подарок, а внимание, ведь подарил, старался голову ломал... не расстраивайтесь, на следующий праздник технично намекните, чего бы вы хотели и тогда такого вопроса как пользуетесь ли вы не будет....

Источник: я всегда технично напоминаю чего бы мне хотелось в пределах разумного конечно....

неужели все будешь пользоваться? Мне кажется не каждому подойдут все цвета радуги. пользуешься всего несколькими цветами