Кем мне приходится бабушка двоюродного брата?

У моего папа сестра, которая приходится мне родной тётей, родила брата, который мне является двоюродным. У моего дяди(отца брата), есть мать, которая кем приходится мне? Двоюродной бабушкой?

Отец двоюродного брата (в отличие от его матери-тёти), а тем более его мать, вам никто. Точнее, это мать мужа тёти или (как вы уже написали) бабушка двоюродного брата.

Левая бабка

Бабушкой

Если по линии вашего родного дяди или тёти -- то родной бабушкой. В ином случае -- никем...

Если Вы двоюродные брат (сестра), то бабушка у Вас общая. И дедушка