ПОСТУПЛЕНИЕ И ОТЧИСЛЕНИЕ
Здравствуйте!
Сложилась такая ситуация: я окончила 11 классов и поступила в колледж. Сейчас хочу отчислиться и перепоступить в вуз. Заявление на поступление я уже подала, участие в конкурсной программе подтверждено. Но я ещё числюсь в колледже.
3 авг последний день приема согласий на зачисление в вуз.
Исходя из этого, хочу спросить:
1) если 3 авг последний день приема, значит, мне необходимо до этого числа отчислиться из колледжа и подать документы в вуз ?
2) как долго длится процедура отчисления из кдж?
3) если мне не удастся поступить в вуз, то смогу ли я восстановиться в кдж?
4) как грамотно все сделать, чтобы не вылетить из кдж и не пролететь с вузом?
Как в ВУЗ зачислят, сообщи в колледж и документы забери
Зачисление в колледж еще не было, еще идет прием документов.