А вы знали что в калькуляторе нет КАТАНГЕНСА?!? Я только что заметил, ребят, а как писать катангенс в калькуляторе?

Человек Человечеый Ученик (28), на голосовании 2 года назад
Помогите!
Дополнен 2 года назад
У меня в телефоне
Голосование за лучший ответ
Иван Помидоров Просветленный (30291) 2 года назад
В калькуляторе на Вин 10 есть котангенс...
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (234255) 2 года назад
котангенс - единица делить на тангенс
Человек ЧеловечеыйУченик (28) 2 года назад
Блин спс
Станислав ТаразовЗнаток (309) 1 год назад
Нет. Тангенс наоборот=котангенс. А это arccotangens
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (156591) 2 года назад
сторонний ставь Panecal или Scientific Calculator (он же TechCalc), в этом вообще куча всяких есть, вплоть до конвертора валют ...
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313060) 2 года назад
Ты явно был дураком в школе. А теперь тут к людям пристаёшь!!!
Штирлеццц)))Просветленный (30432) 2 года назад
ты очень самокритичен жираф,но туп и это не исправить!
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313060) Штирлеццц))), Мне? Исправляться?! Меня и так считали "Самым умным мужчиной УРАЛСИБа"...