Сладкий запах пота.
Очень сладкий запах пота, он даже приятно пахнет, неужели концентрация сахара в крови высокое? Пот же уксусом должен пахнуть
Если запах пота сладкий, то следует срочно обратиться к врачу, т.к. причиной может быть синегнойная палочка, а это одна из самых опасных инфекций. Ряд штаммов этой бактерии устойчивы по отношению к самым распространенным антибиотикам.
Синегнойная палочка является причиной менингита, болезней дыхательных путей, воспалительного процесса в лицевых пазухах, отита. Она может привести к серьезному абсцессу и стать причиной развития гнойников в ранах.
наоборот круто, вместо сахара в кофеёк норм