У нас скоро свадьба . Роспись на 17:30 Мы хотим сделать фотосессию до росписи , так как мы тупо не успеем , и потемнеет . Родители говорят что жених не должен видеть невесту до свадьбы , и фотосессию делать до росписи. Хочу узнать ваше мнение . Ведь этот день и так считай наша свадьба . И иза этой ситуации , у нас скандал.
Мы хотим сделать фотосессию до росписи , так как мы тупо не успеем , и потемнеет .
Родители говорят что жених не должен видеть невесту до свадьбы , и фотосессию делать до росписи. Хочу узнать ваше мнение . Ведь этот день и так считай наша свадьба . И иза этой ситуации , у нас скандал.