Информационные технологии
+2Opera и другие браузеры имеют маленький интерфейс (не страницы, а сами приложения).
Сижу на Linux Fedora. Столкнулся с такой вот проблемой которая написана в теме вопроса. Я не понимаю как увеличить интерфейс самого браузера и можно ли это вообще сделать? К вопросу прикреплю скриншот с браузером Opera (масштаб страницы на ней увеличен). Заранее Спасибо.

Сам интерфейс программы не увеличишь. Это можно сделать для нативных gtk3 программ, включив масштабирование интерфейса, а Opera это не gtk...
ctrl+колесико мышки
Маштаб интерфейса - подвигать ползунок.
ищите масштабирование в настройках
В самой ОС должны быть настройки масштабирования интерфейса, вроде теоретически в Линуксе они есть.