Что делать если подруга подставила меня

Вообщем, недавно у моей лучшей подруги был день рождения, и я подарила ей под VIKII и жижу, в первый же день покупки, её мама нашла коробку от пода, она как то отмазалась тем что эту коробку нашла на улице, и из неё хотела что то сделать, вчера её мама нашла уже жижу, и моя подруга сказала что это моя, хотя это не моя, и своего пода у меня даже нет. как я поняла сегодня моя подруга с мамой пойдет к моей маме, а они итак друг друга не долюбливают, и мама моей подруги тоже меня недолюбливает, точнее я бы сказала ненавидит. И что мне теперь делать?

Учи русский дальше.
Хотя бы думай правильно.

Ты подтолкнула подругу к страшной зависимости, поэтому сама неси теперь все последствия

Месть

такие подарки вообще не стоит дарить подросткам. родаки найдут,а потом вину свалят на остальных. другого исхода и не надо было ожидать

виноват тот кто подарил