Дизайнерам. Как красиво обустроить?

Комрон Бойназаров Ученик (223), на голосовании 1 год назад
Как красиво обустроить?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пожилая Макака Мастер (2099) 1 год назад
ну вот эту фигню надо сжечь и будет счастье
alafira Искусственный Интеллект (214616) 1 год назад
Это нельзя красиво обустроить, т.к. если на другие упаковки у вас нет денег, и на другую мебель, где можно было бы хранить все эти пакеты, оставив на витрине хотя бы 1 тоже.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (638314) 1 год назад
это вообще магазин, кажется? из серии "ГУМ в телефонной будке"...Или я ошибаюсь?
STOM-Я Искусственный Интеллект (638314) 1 год назад
Я правильно поняла, что нужна витрина для минимаркета : сейчас множество вариантов в интернете.