Проблема с начальством

вова воднев Ученик (207), на голосовании 1 год назад
Знакомая устроилась уборщицей.Должна была убирать определенные ей участки,о которых говорилось заранее.В процессе работы ей начали указывать на уборку других участков,в связи с отсутствием людей,которые эти другие участки должны были убирать.Боится,что если начнет возмущаться,то уволят.Что можно сделать ?Куда можно обратиться за помощью или пожаловаться ?
Голосование за лучший ответ
Николай Рябцев Мудрец (13378) 1 год назад
Причем здесь категория ответы майл ру?
илья нагибатор Просветленный (23386) 1 год назад
Повезло что не заставили работать под столом у директора
Некто Никто Ученик (122) 1 год назад
Капитализм-счастье-збс
Кент Искусственный Интеллект (103811) 1 год назад
Тут только два варианта. Либо быть терпилой либо уволиться. Я бы уволился, уборщицей найти работу не так уж сложно. Нужно подумать трижды головой и сделать выбор.
Sfera Искусственный Интеллект (182812) 1 год назад
спокойно спросить, А кто доплачивать будет
СветЛана Мыслитель (8320) 1 год назад
Просить дополнительную оплату за дополнительную работу. Все участки и метраж должны быть прописаны в трудовом договоре.
Если начальства бояться - то лучше вообще не работать. А так на шею сядут, это факт.
Пусть скажет, что готова временно помочь родной фирме, но нужно доплатить, иначе как, не по-людски.
Удачи!