Почему начальник решил повременить с прохождением медкомиссии? За получением медкнижки?

Mister Who Ученик (218), на голосовании 1 год назад
Назначали на определенный день, потом перенёс на следующий, мол кто то должен прийти. Какой-то делопроизводитель.
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225461) 1 год назад
А молчальники вышли в начальники , потому, что молчание -золото.