Диарея таблетки не помогают
Здравствуйте, у мужа уже 2 ю неделю диарея, очень жидкий стул, может сходить за день 2 или даже 3 раза. Пробовала давать ему таблетки от диареи, такие как лоперамид , смекту, но ничего не помогает, не знаю как ему помочь.
В больницу пробовали обращаться, но нам выписывают одни и те же таблетки и говорят, что мол всё пройдёт, что к гастроэнтерологу ему не надо. Может что то посоветуете ?
ну тут надо капаться значит, иначе риск обезвоживания высокий, я бы тоже полисорб попробовала, только не разово, а нормально пропить курсом и соблюдать при этом диету
попробуйте полисорб дать ему, он хорошо при диарее помогает, ни разу по крайней мере не подводил на моей памяти, также нужна строгая диета сейчас
Ну 2-3 раза ..это расстройство ЖКТ,надо проанализировать пищу...не есть всё подряд.
Похоже на гастроэнтероколит...
посадите его не диету,вареный рис на воде,сухарики со сладким чаем,вареные вкрутую яйца.
Мне помог "Энтерофурил",но его надо пить не меньше 5 дней подряд.