Почему в книге Жизни и Любви нет ни начала, ни конца ?

Игорь Герман Высший разум (185601), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
Но хорошо, что бывает передышка.Называемая смертью. Иначе сложно было бы выдержать 1000 лет повторения одного и того же Дня сурка. Даже комедии Рязанова и Гайдая, если смотреть ежедневно, начнут навевать скуку.
Нельзя ощутить счастья, если ты не страдал и не пребывал в глубокой тоске ни разу.
только голодающий почувствует вкус черного хлеба с солью и кружкой сладкого горячего чая. А пресыщенного тошнит от бекона и семги.
Если кушать одни пирожные и мороженое, получишь диабет.
Но кто знает, что такое Нирвана? Может это и есть конец, перед Вечностью?
Дарья ИвлеваВысший разум (399562) 1 год назад
Ты , прав , Маркуша , называя смерть передышкой !
Жизнь прекрасна и удивительна , но постоянно нужно
движение вперёд !
Марк Тракторенко Гений (84767) Дарья Ивлева, Смерть и дает движение вперед. Душа перерождается в тело нового ребенка у следующих родителей. В этом идеология индуизма и буддизма. Вечное перерождение души в новые тела.
Остальные ответы
svet okno Оракул (82431) 1 год назад
Потому что источник жизни и любви наш Создатель,у которого нет начала и конца,вот почему люди не хотят стареть и умирать.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225098) 1 год назад
Войны начинают не те люди в ком живет хоть капелька любви, а те, кем правит ненависть, жадность и злоба. Они не научились замечать красоту земную не голубизну небес , ни капельку росинки на траве , не завораживающего пения птиц. У них нет понятия о любви к родным и близким , к земле которая им дает и кров , ни ко второй половинке, которая им больше нужна для статуса, чем для любви
Без любви нет смысла жить. Без любви люди не живу - просто существуют.
Вопрос тяжелый) Сердцем понимаю, тупая, толком ответить не могу.
Извините!