Как Байден смог снова заболеть коронавирусом всего через пару дней после выздоровления? А как же иммунитет на год?

Кира Курседова Просветленный (48325), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (226398) 1 год назад
да свалить с должности хочет
под благовидным предлогом,
а не через импичмент.
Остальные ответы
еррпп иипип Мастер (1766) 1 год назад
Это усреднёное значение
Я СВОБОДЕЕЕНННННН!!!!! Гуру (3693) 1 год назад
Другим видом заразился. Есть же Омикрон, обычный, ещё какой-то и т.п.

Как вариант. Ещё как вариант, слабый иммунитет
Princess✨Orejona Высший разум (433048) 1 год назад
даже прививка не спасает от вируса !!
лишь облегчает симптомы

у меня есть знакомые , которые уже 3 раза заражались и переболели
Сергей Романов Просветленный (40964) 1 год назад
не облегчает , а ускорят отправку к проотцам .
Princess✨Orejona Высший разум (433048) Сергей Романов , необязательно, но в нашем городе были и такие случаи
Princess✨OrejonaВысший разум (433048) 1 год назад
при этом, 2 аптечных быстрых теста вообще ничего не показали
Альфа Альфа Мастер (2136) 1 год назад
Видимо и не выздоравливал
Алексей Кузнецов Знаток (470) 1 год назад
Санкции, подрывнач деятельность Путина.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 1 год назад
Какой год? Я за прошлый год три раза им болела. Байден старенький. У него, наверное, иммунитет тоже не очень. Как у меня)
hikaryqqe Профи (539) 1 год назад
давай встречаться
Братец Кролика Оракул (79466) 1 год назад
1. Выучи, наконец, что болеют ковидом, а не вирусом.
2.Ложный результат теста вовсе не редкость.
Юлия Воронина Гуру (4853) 1 год назад
так он вроде бы и раком тоже заболел, но живет. не убиваемый)))
СМЕРШОракул (96021) 1 год назад
"Кинжал" ему в помощь.
СМЕРШ Оракул (96021) 1 год назад
Он же президент - у него день идёт за год.
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) 1 год назад
у многих так ковид протекает. Вроде человек выздоровел, а через 2-7 дней все заново возвращается. И так несколько волн может быть.
Кира КурседоваПросветленный (48325) 1 год назад
но у него был отрицательный тест. и потом снова положительный
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) Кира Курседова {Dead Inside} /// 1000-7, тесты ЧАСТО дают ложный результат
Пуговкина Мудрец (19786) 1 год назад
Значит еще не выздоровел. Мой муж когда болел на пятые сутки побежал тест сдавать, чувствовал себя хорошо. Когда побежал сдал тест, а он оказался положительным. Нужно тест сдавать минимум на 10 день не раньше.
Кира КурседоваПросветленный (48325) 1 год назад
но у него был отрицательный тест. и потом снова положительный
Пуговкина Мудрец (19786) Кира Курседова {Dead Inside} /// 1000-7, все может быть