Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему НЕ надо обращать внимание сколько было половых партнеров у вашей будущей жены?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13442), закрыт 1 год назад
Аргументы факты или надо
Лучший ответ
МуШка Гений (60954) 1 год назад
Ну, если ты ждал жену и у тебя никого до неё не было, то конечно ты вправе искать и ждать такую же.
В иных случаях тебе не должно быть дела до того, у кого сколько было, и лучше вообще этого вопроса не касаться.
Остальные ответы
Pokemoxa Мастер (1929) 1 год назад
Конечно надо, и на парня и на девушку. Если вела разгульную жизнь то и не факт что в браке не будет изменять
I Мыслитель (9485) 1 год назад
Обращай внимание сколько их есть и сколько будет
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140991) 1 год назад
А смысл жалеть, то, что из её источника уже не вернуть!? ты же тоже, до того как стал вводит из её источника её женские гормоны - выделения в свой организм, вводил чужие!? - не!? Заботься так в интиме., чтобы она текла обильнее ..! и ты будешь получать Этого больше и в нужное время.! - Живи будущим.!
Царь Гуляш Профи (959) 1 год назад
лучше обращать
если их было меньше 100, то женщина жутко закомплексована
если больше около 1000, то всё уже не так плохо
чем больше - тем она значит более открытая и правильно понимает жизнь

Но ещё один важный показатель это возраст в котором она первый раз почпокалась:

Если это произошло через несколько лет после начала пубертата - её психика сломана пуританским гнильём

если сразу после начала пубертата - это приемлемо, если до этого были сексуальные игры без проникновения

если за несколько лет до начала пубертата - у неё чистое, не загаженное ересями сознание

если в раннем детстве - в сексуальном плане она живёт полностью как задумано природой
alafira Искусственный Интеллект (211167) 1 год назад
Круто. А как посчитать сколько у нее было половых партнеров? Во влагалище счетчик входящих?
Altair Мыслитель (8080) 1 год назад
сейчас все с коронами, поэтому даже не знакомятся, не то, что кекс и т.д., влияние тик тока, инсты и т.д.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
А что изменит,если ты будешь знать это количество? Обращать внимание нужно на то,что соответствующий менталитет и психологическое отношение к этому у неё уже сформированы. И вряд-ли что-то заставит изменить их после замужества.
Ромашка Полевая Просветленный (44170) 1 год назад
Потому что это ни на что не влияет, да и нормальному человеку это и не интересно.
Ну и да, очень маловероятно, что женщина скажет правду
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
Прошлое не изменишь
Своих посчитай
Наталья Искусственный Интеллект (128273) 1 год назад
а ни одна не скажет, сколько их было )))))
юрий парменов Оракул (58163) 1 год назад
Почему не надо??? Как раз до свадьбы, если вас это так ранит -- очень даже надо. И на хер бы такую невесту.
А уж если знали ,но всё равно женились, или узнали об этом только после свадьбы -- всё... Для вас прошлая жизнь вашей избранницы должна быть перечёркнута и забыта.Также как и для неё ваша прошлая личная жизнь.
Историю своей семьи вы начинаете писать с чистых листов...
А уж что будет -- то будет... Тогда и выводы с поступками вместе будете делать.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Потому что я умею считать только до ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ
Reunion KS Профи (620) 1 год назад
Ты предпочитаешь носить новые трусы и носки? или же берешь с секонд хенда, но зато постиранные и продизенфицированные?