Почему в демократических странах сотрудники полиции ездят на метро, а в России на Mercedes-Benz G-Class ?

Зимний солдат Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95390) 2 года назад
Высшее руководство генеральское может и ездит. По статусу положено.
Зимний солдатУченик (105) 2 года назад
У высшего руководства яхты километр длиной и самолёты/вертолеты из золота.
В демократических странах кстати вообще нет единого полицейского руководства с кучей генералиссимусов.
Денис, Боталов Оракул (95390) Зимний солдат, поэтому и живут в полной ж= опе.
Дюшес Метёлкин Мудрец (14294) 2 года назад
Я уверен ты бы сам от гелика не отказался
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128578) 2 года назад
у нас полицаи бедные, они не могут себе метро купить как немцы
Дядя Стёпа Мыслитель (8442) 2 года назад
У русских очень большие жопы, им не влезть в метро.
Единственное объяснение.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140729) 2 года назад
Потому, что в демократических странах нет милиции, как и в России.