Информационные технологии

При попытке смены обоев рабочего стола, они меняются на сплошной цвет в Windows 10

При попытке смены обоев рабочего стола, они меняются на сплошной цвет в Windows 10.

Дополнен

При попытке выбора других обоев, выбирается заливка цветом.

Дополнен

Ссылка на видео с демонстрацией проблемы: https://youtu.be/SbISCZrVY2g

Дополнен

Команды на восстановление реестра, такие как sfc /scannow выявили ошибки и восстановили их, но проблема не ушла

Добры день, так понимаю проблему не получилось решить мирным путем? Тоже столкнулся с данной ситуацией один в один, как вы справились этим? Переустановили винду или еще что-то? Подскажите если есть возможность , буду очень признателен

Перезагрузите ПК

Установить pro или home версию Windows

У тебя лицензия вин 10?