Можно ли заработать на трейдинге?

Можно ли нормально зарабатывать на фондовом рынке? Как зайдешь в ютуб так пишут везде развод, обман, враньё. Я сейчас не про бинарные опционы и прочую шляпу. Типо есть же много историй нормальных трейдеров из других стран.

Если ты как хомячок, то нет. Если ты коуч, то на хомячка, да

Можно. А можно и просрать всё

Да, бессонницу и нервное расстройство. В остальных случаях на спекуляциях ты можешь как заработать, в том числе случайно, так и получить убытки, а особо жадные, нахватавшие плечей могут лишиться и ВСЕХ денег на брокерском счёте. Инвестирование куда надежнее и прибыльнее в долгосрочной перспективе. А трейдинг ... сегодня пан, завтра пропал. Если ты получил прибыль, кто-то значит получил убыток, Фондовая Биржа - это замкнутая система.

Можно, но вкладываться надо серьезно.

Можно, но необходимо освоить базу, понять, что это вообще такое, какая тактика лучше подойдет с учетом исходных данных. Можете посмотреть вот тут - https://tradings.world/