Свадьба это как гарант, что человек не будет изменять если кольцо носит?))

Алексей Белов Знаток (267), на голосовании 1 год назад
Или это такой знак, мол с кольцом, спокойно девочки, расходимся этот кобелина уже занят))
Голосование за лучший ответ
Пельмешки со сметаной Мастер (1102) 1 год назад
Заключение брака это просто чтоб сделать отношения более официальными
Debug Мудрец (14595) 1 год назад
Нет , бро , это формальность , а не гарант , так то это по сути мало что меняет.
R.A.D.A.R. Просветленный (21936) 1 год назад
Разве что второе, а вообще просто дань традициям, а если это в расчет не брать, то гарантия финансовой защищенности для тех, кто не уверен в надежности отношений на 100% или изначально ищет выгоду
Опечатка Мыслитель (9740) 1 год назад
Свадьба нужна для создания семьи, т.е. рождения наследников и приемников. Само собой кольцо значит-занят человек
Сергей Косорук Оракул (67545) 1 год назад
Любой половоззрелый человек изменяет своем партнеру, либо готовится к такой измене.
арт воолрлЗнаток (411) 1 год назад
да ты шо?
Екатерина Кру Оракул (95923) 1 год назад
А если мы с мужем кольца не носим? Ну он носит, я сняла. Что это значит?
Алексей БеловЗнаток (267) 1 год назад
Проститутка
Екатерина Кру Оракул (95923) Алексей Белов, да? Это с чего вдруг?)
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
Свадьба, кольцо ни какой гарантии от измен не несут.
*Queen* Искусственный Интеллект (155468) 1 год назад
А почему так односторонне? Порядочные мужчины,видя у девушки обручальное кольцо ,тоже не пристают :)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Никакие внешние атрибуты не смогут сохранить брак, если муж с женой не любят по-настоящему друг друга
Бабочки Искусственный Интеллект (456061) 1 год назад
Для человека гарантом являются Божьи заповеди.В этом случае в браке как муж так и жена не будут изменять спутнику и огорчать этим Бога.
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Это знак для детей, что папка окольцован с мамкой. Ну что, как малые дети?
Flesh Ученик (129) 1 год назад
Не факт, но условно да.
АФРОДИЗИАК Профи (622) 1 год назад
Eбaть, ты точно школоло)))
Такие вопросы бл
Синдром дауна твое имя, а не Белов