Как не привезти моль домой?

Никита Наумов Профи (822), на голосовании 2 года назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, приехали в деревню обнаружили в доме пищевую моль, как не привезти ее домой ? Может положить что-то в чемодан или купить какое-либо средство ?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (42017) 2 года назад
Не брать из деревни крупу,сухофрукты,орехи.Пищевая моль в чемодан не полезет просто так.
Типа Засекретился Оракул (55218) 2 года назад
скажите,что будете уезжать домой завтра в обед,чтоб она не спешила собираться,а сами сегодня вечером тикайте