Расхождения в счётиках "Мосэнерго"

duwsu115 duwsu115 Ученик (102), на голосовании 1 год назад
В течение года(11 месяцев), оплата по одному тарифу высчитывалась по среднему показателю была 2000 рублей, 22.07 пришел человек из Мосэнерго и я так понимаю увидел расхождения в их расчётах на 1.800 Кв.ч и сумма за месяц вышла окола 11.000 рублей мне нужно оплатить сразу или можно просто постепенно платить сверх нормы?
Дополнен 1 год назад
По среднему показателю из-за того что не было возможности предоставлять им данные счётчиков в квартире живёт ребенок и как он говорит ему проще было просто среднею сумму платить
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (54603) 1 год назад
а почему по среднему показателю, а не по факту?у них есть телефоны горячей линии, спросите..