Хочу переехать жить в Китай, стоит ли это делать ?

putin is the best Ученик (229), закрыт 1 год назад
Тем более к людям европейской внешности там относятся с интересом, работу можно получить весьма легко. Единственное, язык будет выучить невероятно сложно, это минус.
Лучший ответ
Остальные ответы
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Английский там в ходу
putin is the bestУченик (229) 1 год назад
Я слышал, что китайцы наоборот английский почти не знают и с обычными людьми будет сложно общаться.
russian vodyara Просветленный (32437) putin is the best, а ты с необычными крутись)
ФРОСТИ Гуру (2847) 1 год назад
да не очень то и сложно. при грамотном подходе за 2 года уже можно хорошо говорить.
Назар мнека Профи (682) 1 год назад
Там обычных людей не ценят.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217011) 1 год назад
Хочешь,переезжай.
Там грузчиков и поломоек не хватает.
И язык не нужен,жестами всё покажут.
Mr.Michael Просветленный (21022) 1 год назад
Переехать жить в Китай ты не сможешь, потому что гражданства они не дают, а вид на жительство и то при ряде условий.

"к людям европейской внешности там относятся с интересом" - как к обезьянке

"работу можно получить весьма легко" - даже сим-карту не купишь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366540) 1 год назад
не стоит. гнусная страна оккупировавшая Тибет
Олег КабушкоПросветленный (32908) 1 год назад
https://ntdtv.ru/novosti-kitaya/ubity-dlya-polucheniya-organov-tainyi-biznes-v-kitae . Коммунистическая партия отправила народ идеологией
NIL ДмитриенковПросветленный (32101) 1 год назад
Как Дания оккупировавшая Гренландию ).
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23306) 1 год назад
Мнение амерекоса. Китайцы красавы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23306) 1 год назад
Если получиться - почему бы и нет
Другое дело, вот я хочу в Швейцарию, но вот как туда переехать и нужен ли я там - другой вопрос