Папа подполковник, военный летчик. Что можно получить, по закону или еще как? Деньги, квартиры или еще что?
Папа под полковник, а может и полковник военный летчик, мама с ним расписана, давно в банке по его паспорту, оформлял, чтобы я мог брать деньги, там квартиры, как семья военнослужащего. Что вообще можно, в данном случае получить, мне сыну, если быть точнее, то он отчим, но мать с ним расписана. Что можно получить, деньги квартиры и т.п? И при варианте что, это было давно, но так же все оформлял по его паспорту. Как это можно восстановить? Опишите обы варианта.
Орууу твой отчим боевой раб путлера)
обЫ варианта таковы- тебе ничего не положено.
По закону можно получить срок, а остальное в обход
Какие нахрен деньги-квартиры? Наивный...
Если это ещё не отменили, то для членов семьи военнослужащего из льгот есть только раз в год бесплатный проезд к месту отдыха, медобслуживание в ведомственных поликлиниках и отдых в ведомственных санаториях.