Программирование
+1Сколько времени вам понадобилось чтобы найти работу (программисты)?
Сколько времени ушло в сумме с дня когда вы начали изучать программирование и до первой работы? #Буду признателен, если назовете стек и оклад#
2 года, и я ещё учусь - программирование это не способ разбогатеть, это особенно хобби для себя
Меня просто взяли на работу программистом. Дали книжку "Программирование на ЭВМ Наири-К". Сказали: "Читай"!
Я почитал. На следующий день появилась моя первая программа.
Не "боевая", но что-то считала. И считала правильно.
Это было в 1975 году! И покатилось...
40 лет
Я конечно не программист, но работу так и не нашёл.
12 лет на 200к