Сильная вибрация на ножках мопеда

Евгений Юный Мастер (2223), закрыт 1 год назад
Как можно уменьшить вибрации от мотора на этих ножках? Едешь и невозможно там ноги ставить
Лучший ответ
артём раков Знаток (419) 1 год назад
Попробуй сделать из резины прокладки и поставь между двигателем и креплением подножек.
Евгений ЮныйМастер (2223) 1 год назад
Старая камера от машины сойдёт?
артём раковЗнаток (419) 1 год назад
Должна
Остальные ответы
Никитка Мастер (1639) 1 год назад
Купить резиновые накладки на ножки :)
Евгений ЮныйМастер (2223) 1 год назад
Так они ж и так стоят)
Никитка Мастер (1639) Евгений Юный, так а купи ножки для ножек, и твои ножки будут впорядке :) Это советский мото, людям было все равно на колебания. Так что никак, либо мотор менять, с шумкой
Жека Искусственный Интеллект (109965) 1 год назад
Только если делать отдельно крепление к раме
Евгений ЮныйМастер (2223) 1 год назад
Муторно
Alikhan Zhankin Просветленный (49015) 1 год назад
Движку подкрался Кердык - накрылся подшипник, отсюда и сильная вибрация - скоро заклинит и движка станет намертво.
Евгений ЮныйМастер (2223) 1 год назад
"скоро заклинит и движка станет намертво" - он так уже 5 лет вибрирует и все нормально, никакого клина)
Андрей зинкевич Мыслитель (5357) 1 год назад
Сделать ножки на соленблоках,все очень просто
Андрей морж Знаток (279) 1 год назад
Я знаю в чем причина поменяй прокладку между рулём и сиденьем.
Horolon _ Знаток (411) 1 год назад
У матери твоей вибрация между ножек, сын шалавы с трассы