Работа и ее правила

Я уже месяц как работаю но ко мне до сих пор коллеги относятся как к новенькой и почему так происходит?

на работе я уже работаю один месяц а работаю я швеей в женском коллективе но есть и парни тоже но я не хочу проблем и поэтому я был сдержанным на работе и никто мне не говорил что я веду себя плохо но все знают что я ходил на швейные курсы и научился шить а остальному меня учат на работе так и я работаю но в последнее время мне становится скучно на работе что мне делать мне что шутить на работе или к девушкам приставать или с девушками знакомится их там очень много а я до сих пор не женат и поэтому я пришел туда работать но что вы мне можете сказать или посоветовать?

Конечно вы ещё новенький (ая), вы ещё не прошли испытательный срок, месяц не срок это так чуть-чуть в основы вникнуть, самому основному научиться. Может начать просто с знакомства, общения, поддержания бесед, юмор умерено и приличный для женского коллектива. Приставать сразу не стоит

пока писал весь текст, забыл о чём суть вопроса?

мало времени еще прошло. Адаптация в новом коллективе процесс сложный.

Если у вас есть курилка там, то научись танцевать cwalk и станцуй, когда там будет много женщин, в конце танца стильно закури сигарету. И уйди молча. Потом делай вид будто ничего не было, и наблюдай за их реакциями

Ну вообщето на работу люди ходят бабки заработать, чтобы копыта с голоду не откинуть, а всё остальное вотроростепенно.