Я уже месяц как работаю но ко мне до сих пор коллеги относятся как к новенькой и почему так происходит?

ИСКЕНДЕР Ученик (20), на голосовании 1 год назад
на работе я уже работаю один месяц а работаю я швеей в женском коллективе но есть и парни тоже но я не хочу проблем и поэтому я был сдержанным на работе и никто мне не говорил что я веду себя плохо но все знают что я ходил на швейные курсы и научился шить а остальному меня учат на работе так и я работаю но в последнее время мне становится скучно на работе что мне делать мне что шутить на работе или к девушкам приставать или с девушками знакомится их там очень много а я до сих пор не женат и поэтому я пришел туда работать но что вы мне можете сказать или посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Ahsiciskskdk jj Мудрец (10240) 1 год назад
потому что ты искендер
Раз Кудрявый Оракул (51868) 1 год назад
У тебя гендерное расстройство ? То Он то Она.
Орангутанг Боря Оракул (61399) 1 год назад
пока писал весь текст, забыл о чём суть вопроса?
Беспонтовый Пирожок Просветленный (27232) 1 год назад
Ну вообщето на работу люди ходят бабки заработать, чтобы копыта с голоду не откинуть, а всё остальное вотроростепенно.
Аарон Плужников Мудрец (11964) 1 год назад
Если у вас есть курилка там, то научись танцевать cwalk и станцуй, когда там будет много женщин, в конце танца стильно закури сигарету. И уйди молча. Потом делай вид будто ничего не было, и наблюдай за их реакциями
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 1 год назад
Конечно вы ещё новенький (ая), вы ещё не прошли испытательный срок, месяц не срок это так чуть-чуть в основы вникнуть, самому основному научиться. Может начать просто с знакомства, общения, поддержания бесед, юмор умерено и приличный для женского коллектива. Приставать сразу не стоит
Esmeralda Искусственный Интеллект (256772) 1 год назад
Месяц- это ни о чем, это и есть новенький, и в коллективе пока ещё чужой и в рабочие процессы до конца не вникли. Не гоните коней, пусть всё идёт своим чередом.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154819) 1 год назад
На работе работай! Стало легко? Попроси более сложное задание или увеличь себе норму.
STOM-Я Искусственный Интеллект (638314) 1 год назад
мало времени еще прошло. Адаптация в новом коллективе процесс сложный.