Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой брат заработал 70тыс

Ученик (214), на голосовании 1 год назад
Всем привет. Недавно у брата от куда то появилось около 70тыс рублей. На ответ как он заработал: Нечего не отвечает или уходит от вопроса. Деньги у него появились в течении 2х месяцев. Как это?
Голосование за лучший ответ
Сладкий Бубалех Гуру (3237) 1 год назад
Либо наркотой барыжет, либо ведёт другую незаконную деятельность.
Ученик Профи (508) 1 год назад
Проститутом работает
H-p A Просветленный (46828) 1 год назад
Да за 2 месяца это копейки.

Если наркота, то совсем конченым надо быть. За 35к\мес под статью
Nosl Оракул (61163) 1 год назад
И что? Деньги-то небольшие. Всего по 35 тыс в месяц.

Если хотеть заработать и работать, то можно и сто тысяч получать.
Например, на ремонте квартир трешку в день можно получать, если руки прямые.
Сантехник за прочистку трубы получает 200 рублей за метр. Час-два, и две-три тысячи в кармане.

Делиться способом заработка с вами никто не обязан.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387415) 1 год назад
Великие деньги - 35 тысяч в месяц.
На работу устроился. Прикинь?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 1 год назад
Брату лет 10, судя по твоей панике? Мамке пожалуйся.
Орангутанг БоряОракул (61137) 1 год назад
а может, брату 27 лет, а ему 34. И он за свои 34 года дня не рабатывал и не хочет. А его брат устроился на работу и получает зарплату.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 1 год назад
В месяц 35 тысяч. Мог курьером, официантом. Развозить на велосипеде пиццу, с рюкзаком. У нас, даже дети, по льду зимой перевозили. Выгул собак, мытьё машин. Продажа шашлыка. У озера в 10 раз дороже, чем в магазине. Вода питьевая дороже, чем бензин! (В бутылках.)
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 1 год назад
Так это не твоего ума дело ,где он заработал эти деньги ! Ты просто завидуешь,что ОН СМОГ ,А ТЫ НЕТ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
И чё? 35 т.р. в месяц? Обычная з/плата дворника/грузчика..
юрий парменов Оракул (58163) 1 год назад
По 35 тыр в месяц ? Нормально для обычного российского города.
Не переживайте,никого ваш брат не убил и не ограбил...
Впрочем мог на наркоте бабла поднять...