Вопрос девушкам насчет ожерелья +++

Хищник гор 06 :) Просветленный (20910), на голосовании 1 год назад
Какой из этих двух вариантов вам больше нравиться? Какие мысли или чувства вызывает?
Голосование за лучший ответ
п Оракул (65943) 1 год назад
Второе отвратное
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Мне обе подвески нравятся. Ожерелье не вижу.
Britny Spirs Мыслитель (9937) 1 год назад
Второе оригинальное. Первое очень уж шаблонное.
⠀​Гуру (3560) 1 год назад
Это да.
Britny Spirs Мыслитель (9937) ⠀​, второе интересное, понравился кулон
NeTakaJa Оракул (94326) 1 год назад
Цепочки с кулончиком вижу. А где ожерелье?
Зелёный кулон красивее. Элегантнее.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207859) 1 год назад
Оба не нравятся.Но выбрала бы( при задаче это сделать) с зелёным камнем--люблю этот цвет.
⠀​ Гуру (3560) 1 год назад
Мне первое нравится. Второе совсем не нравится.
Любимка Просветленный (37533) 1 год назад
Зеленый кулон проще, поэтому лучше. А так - оба не слишком нравятся
первый игрок Мудрец (11422) 1 год назад
это не модно и не интересно... кто его носить будет? молодой девушке не подойдет ни первый ни второй вариант.
`Искусственный Интеллект (138234) 1 год назад
да и бабушке тоже )
первый игрок Мудрец (11422) `, и прабабушке))
Наталья Искусственный Интеллект (127994) 1 год назад
первый для более юных , второй для дамы постарше , я бы выбрала второй
` Искусственный Интеллект (138234) 1 год назад
я в вoзpacтe-тo тaкoe cчитaю нeaктyaльным, a вы - дeвyшкaм..
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Первый камень похож на зелёный оникс, турмалин, а второй скорее всего, раухтопаз. И тот и другой вполне себе полезные.
Такой дизайн не ношу, но выбор камня любопытный.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Выбирайте левый: станешь ходить НАЛЕВО И НАСТАВЛЯТЬ РОГА СВОЕМУ ПАРНЮ