Почему в дилевери клаб недоставленную еду надо уничтожить?

Куп Сабуров Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Вот допустим человек работает курьером на диливери клаб. И вот клиенту не удалось доставить еду, он не открыл дверь и курьер связался с клиентом и не смог еду доставить. И вот эту недоставленную еду надо вскрыть и выбросить в мусор. И просят прислать фото и видео-отчет. А вот в яндекс еде там правила мягче. Там ты можешь недоставленную еду съесть или выбросить на твой выбор. Но почему недоставленную еду в дилевери клаб еадо выбросить? Ведь выбрасывать еду грех. Понятно формально это не твоя еда. Но выбрасывать любую еду грех. Почему в дилевери клаб такие правила, что еду надо выбросить?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
А чего ты у нас то спрашиваешь? У своего начальства и узнавай.