Если директор бюдж. организации зажмотил деньги на прохождении мёд.книжки, значит ли что из зарплатой может быть также?

Mister Who Ученик (218), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (78115) 1 год назад
Мед книжки мед комиссия оплачивается после прохождения с первой зарплаты.
Mister WhoУченик (218) 1 год назад
Ок
Mister WhoУченик (218) 1 год назад
Тоесть за мёд книжку и мёд комиссию оплатят?
Esmeralda Искусственный Интеллект (256772) 1 год назад
Ничего это не значит. Практически каждая компания на чём-то да «жмотит».
Антон С Мастер (1782) 1 год назад
Мед книжку многие не оплачивают, но это не значит, что кинут на зарплату.
STOM-Я Искусственный Интеллект (638314) 1 год назад
в бюджетной организации нет средств , которыми можно распоряжаться на свое усмотрение.Для прохождения медосмотра заключен договор, который будет организацией оплачен.Если вы проходили медосмотр индивидуально и за свой счет, деньги будут возвращены на основании вашего ПИСЬМЕННОГО заявления и представленных документов . В заявлении пишите : Прошу восстановить затраченные мною на прохождение медицинского осмотра средства. финансовые документы прилагаются. Зявление регистрируете у секретаря . Копию с номером входящего документа оставляете у себя. Решение вопроса 30 дней.