Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я не зарабатываю и муж очень обеспеченный будет ли он меня уважать?

Stasy Мыслитель (9875), закрыт 1 год назад
Или будет отношение типо ну что она против меня
Лучший ответ
Темная личность Мыслитель (7876) 1 год назад
Тухлая какая-то семья, если в ней уважают за то, зарабатываешь ты деньги или нет.

Применительно к вопросу: может быть один из самых правильных союзов.
Мужик - добытчик. Жена - хранительница очага. Что, кстати, не мешает ей пристроиться куда-нибудь в офис перекладывать бумажки, чисто для того, чтобы не сходить с ума в четырех стенах.
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (57365) 1 год назад
Никакого уважения к белоручке
Jetstream SamПросветленный (27778) 1 год назад
белорусы топ
Dorian Valtor Оракул (57365) Jetstream Sam, читай внимательней
Александр Добрый Ученик (215) 1 год назад
Нет, если в семье два мужика, то пусть два и работают
Nina Ilyina Ученик (221) 1 год назад
если любит и уверен, если также человек порядочный и имеет принципы, то норм все будет. и еще зависит от твоего поведения, ценишь ли ты себя. а он тебе нужен чтоб решать твои проблемы и потребности
Вадим Мыслитель (9186) 1 год назад
Зачем ты ему? Сидеть на шее?
Юлия К Ученик (115) 1 год назад
Если будешь не ленится, готовить, кормить детей, гулять с ними, то будет любить
kb3 Мудрец (12814) 1 год назад
будет, если не будешь забывать, что должна жена делать
Byret Оракул (59123) 1 год назад
Уважать-то, может, и будет, только вы будете от него сильно зависимы и уйти "вникуда" в случае чего едва ли сможете
МарК Оракул (64152) 1 год назад
Зависит от конкретного мужчины.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103904) 1 год назад
Это зависит от семьи в которой он рос и от того что вы делаете как жена.
rad Профи (806) 1 год назад
Надо на ромашке погадать.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257367) 1 год назад
пока не-работа жены будет ему на руку, то всё нормально. Если то, что жена не работает на работе, вписывается в его представление об идеальной жене, то всё хорошо. Если жена сидит дома, ведёт хозяйство, ухаживает за детьми, обустраивает его комфорт и при этом не пилит, не перекрывает кислород, не лезет куда не надо, с ней есть о чем поговорить, не стыдно выйти в свет, не жалко на неё денег - то проблем не должно быть, хотя бы пока у него есть свои деньги.
Как только это станет тяготить, он тут же даст знать.
Прежде чем садиться на шею богатому мужу, нужно как следует всё выяснить на берегу и подумать, нафига такая жизнь.
Eliggg Мудрец (14269) 1 год назад
Зависит от исходных данных( что имеете? Есть ли образование? Куда уйдёте, в какие условия?). Если после развода с ним вам ехать в село Кукуево или идти домой, где без вас все на головах друг у друга живут, то не стоит не работать