Может ли быть что вся моя жизнь сплошная чёрная полоса?

Саша Вивеченков Ученик (94), закрыт 1 год назад
Вообщем мне кажется что я самый худший человек, так как почерк у меня плохой, в школе я всегда был самым худшим учеником, и нет не подумайте что я не старался, я пытался всегда и мне кажется что это из-за того что мои родители с самого начала мной не занимались, кстати о родителях мой отец ушёл когда мне было 2,5 года, внешностью я мягко говоря не вышел, волосы у меня реткие засчет чего они потом выпадут, с характером тоже все плохо потому что я спокойный очень но максимально закомпликсован.
Лучший ответ
Игорь Новиков Гуру (4524) 1 год назад
Может, если в ШАА живешь!
Остальные ответы
mons jeffi Просветленный (31755) 1 год назад
да..., если ничему не учиться, не набираться опыта, не искать хорошей работы.
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Забей на свои недостатки; будь естественным, доброжелательным и люди к тебе потянутся.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118828) 1 год назад
нет жизнь как зебра у всех полоса белая и полоса чёрная и это у вас ещё белая полоса
Хентай-кун Просветленный (40962) 1 год назад
Прекращай себя жалеть. Вместо того, чтобы решать свои проблемы: набираться грамотности, получать какие-то знания, банально работать и зарабатывать на такую жизнь, чтобы все завидовали как такой квазимодо на такую машину заработал, ты ноешь и плачешь: «ах, какой я несчастный».

Если родители тобою не занимались, если природа внешностью тебя не наградила, но при том ты недостатки свои осознаешь, и голова у тебя на плечах здоровая (то бишь умом ты не отсталый), то стыдно должно быть задавать такие вопросы. Воспитай силу воли, и работай над своими недостатками. Даже внешность может быть поправимой — не бывает людей некрасивых, бывает неухоженные.
Анастасия Балахнова Мудрец (10914) 1 год назад
нет) меньше думай о плохом, больше радуйся жизни
займись спортом, гормоны у тебя шалят, больше уверенности будет
ктотуй☭ Оракул (59219) 1 год назад
у стетхэма тоже редкие и чо? вы просто плохое запоминаете лучше это норм для выживания, но для счастья стоит и хорошее помнить
mai ju Ученик (18) 1 год назад
А почерк у тебя плохой, потому что ты его не разбираешь?