Мне 31 , я согласилась выйти замуж за месяц отношений.....

диляра ахметжанрвна Ученик (76), на голосовании 2 года назад
Мне 31, я всегда парней выбирала, перебирала , предлагали замуж, не соглашалась тд, и тут случайно встретила парня, повстречалась месяц, поняла, что мое и согласилась выйти замуж так быстро....это нормально???
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Аршинов Мастер (1037) 2 года назад
А че так рано? Вспомни Зощенко «Не может быть» а скиньте свою фотографию? Глянуть
λ Искусственный Интеллект (248577) 2 года назад
норм.
вот было такое - утром проснулся,
рядом попа, секс анал... оказалось парень.
Пришлось познакомиться ближе.
Оказался умный и хороший человек.
Жопка Знаток (329) 2 года назад
Зачем ?
Хотите что то доказать или потому что все так делают ?
Cергей Соколов Мудрец (11334) 2 года назад
Очень даже нормально. Мы тоже расписались через пару месяцев встречь.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448708) 2 года назад
Учитывая твой престарелый возраст - ты даже затянула
Елена Искусственный Интеллект (304113) 2 года назад
Ох, не радуйся раньше времени. То, что ты согласилась - это одно, а возьмет ли на самом деле - совсем другое.
Секретный Кот Оракул (99695) 2 года назад
Согласилась - это вроде "сделала одолжение парню"?
В 31 год женщина не должна чваниться. Есть шанс - используй его.
Он может оказаться последним.
Светлана Носова Оракул (88637) 2 года назад
Моя бывшая начальница ( не красавица) через 3 дня знакомства получила предложение и вышла замуж. Несколько десятилетий живут. Тут нет критериев. Если это твой человек, то ты это почувствуешь.
И возраст тут ни прчём.
Бабочки Искусственный Интеллект (479793) 2 года назад
Вам решать,потому что вам жить,риск есть
Евгения Мастер (1077) 2 года назад
Ненормально. Может это психопат втёрся вам в доверие, после брака характер поменяется
***Despero*** Искусственный Интеллект (265098) 2 года назад
выйдешь - узнаешь. Бывают же счастливицы, может, это как раз ты и есть
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367369) 2 года назад
Вы свое имеете? Если да- хоть за черта. Если нет, то ждет горькое разочарование. Никто Вам ничего не должен