Голосование за лучший ответ
Sexa
2 года назад
Не понравитесь и ,что в этом страшного ? Значит понравитесь другому. Это как в магазине. Я искала кроссовки месяц , обошла около 20 магазинов и только в другом городе потом нашла подходящие. 1. Сразу определите ,кто вам нужен. Если серьезные отношения, то женатики, просто любители секса-сразу в блок. 2. Не бойтесь встречаться. Не пытайтесь строить что-то из себя, как есть и всё. Вы не обязаны меняться. 3. Не зацикливайтесь на ком-то одном. Не отвечает,молчит неделю -пошел на фиг . Ищите другого
юрий парменов
2 года назад
Бояться не стоит. Это глупо. Отрицательный результат -- это ведь тоже результат. Он даёт вам бесценный опыт поиска и нужные только вам критерии выбора. Важно внимательно и планомерно подходить к этому поиску. Не опускать рук и не терять веры.
Что в сущности такое есть сайт знакомств? Обычная социальная сеть по интересам. И в ней всё как в жизни, с единственной разницей, что пользователи этого сайта прекрасно понимают, зачем находятся на сайте их визави.Что избавляет от неловкости и стеснения при знакомстве.. Нет-нет... Да-да...
Потому -- с адекватными людьми общайтесь, знакомьтесь, наблюдайте, а неадекват смело ,но в вежливой форме шлите на хер... Можно завести свой личный дневник наблюдений. Досье так сказать.. Чёрный список.
И всё у вас получится.
Елена
2 года назад
Что страшного-то? Главное - не очаровывайтесь сходу, тогда и разочаровываться будет проще. Очень интересное занятие - новых людей встречать, знакомиться. Не будете же встречи в лесу назначать, так и не нападет на вас никто.