Шольца обвиняют в мошеннческом сговоре со своим другом?

Рим Вафин Оракул (62288), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 1 год назад
Для Шольца начался обратный отсчёт. Более 200 тысяч евро в купюрах нашли следователи в банковской ячейке его ближайшего соратника, замешанного в финансовой афере с банком Марбург.

Предполагают, что это откат банка за помощь в неуплате налогов. Проблема Шольца в том, что именно в его бытность министром финансов эта афера началась. Предполагают, что банку Марбург были обеспечены условия для неуплаты налогов в миллионных размерах.
Остальные ответы
Карлос Кастанеда Гуру (3605) 1 год назад
ist dein Leben
Рим ВафинОракул (62288) 1 год назад
Типа любовь между мошенниками довела...)))
Карлос КастанедаГуру (3605) 1 год назад
туда тоже можно