Почему кто то до сих пор отрицает, что немецкие нацисты планировали геноцид советского населения?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50490), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Финансовый Вождь Гений (55044) 1 год назад
Скорее они планировали обратить его в рабство на частные монополии. Смысл просто так убивать? Это не выгодно. А вот выжить до последней капли - как раз выгодно.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50490) 1 год назад
в рабство уже после провалившегося блицкрига начали угонять, когда рабочая сила резко понадобилась
Финансовый Вождь Гений (55044) Юннат Убийца Кабачкофф, Но ведь и в 1941 году на территории СССР уже было 80 частных концлагерей. Где рабы работали на частные монополии. К примеру прокладывали железные пути , добывали уголь , транспортировали товары. Ну конечно их так выжиали что они в итоге умирали.
Остальные ответы
Mr. Nobody Оракул (72932) 1 год назад
Кто-то до сих пор отрицает, что Земля вращается вокруг Солнца
Рустам Мудрец (12322) 1 год назад
Это пропаганда со стороны Запада. Или попытки наших предателей, кто хочет переписать историю. Наши деды умирали за наше счастливое детство.
Карлос Кастанеда Гуру (3605) 1 год назад
в истории геноцид варится в котелке возмущения еже...
Леонид Оракул (57135) 1 год назад
либо идиоты, либо - провокаторы
Максим Иванов Оракул (85330) 1 год назад
Ну скорее всего по разным причинам. Некоторые, например, просто любят отрицать очевидные вещи.
Иванович Просветленный (48457) 1 год назад
Это отрицают нацисты и идиоты.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) 1 год назад
Немцы Поволжья -- тоже часть советского населения .Но разве нацисты депортировали их в лагеря ? И это свершившийся факт товарищи , в отличии от весьма вольных предположений и гипотез .( И.В.Сталин )
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50490) 1 год назад
В какие такие лагеря?